Оригинал 2017 года бесплатный, так и есть. Но ещё есть ремастер 2021 года: "Doki-Doki Literature Club Plus". В ней официальный перевод + платина в игре есть. Я брал как в Стиме, так и консольные платины выбивал, в PS4 и PS5 издании. Игра стоит всего 9 баксов и там есть дополнительный контент, до того как бабёнки сошли с ума от протагониста и как они учились дружить в Клубе. Но там чисто фансервис для своих.
Только в ремастере казуальный вариант с файлами игры и там гораздо проще все файлы подчищать.
Концовки всего две: Это ты вначале 1 дня встречаешься со всеми девушками на cвиданках, до того как день обнулится и Сайори зависнет :3 Для этого нужно перезагружаться обратно в 1 день, каждый раз, пока не закончишь свиданку с одной из героинь, чтобы не обнулись сохранки на 2 день.
Главное уделить всем девушкам время, до того как все будут исчезать. Ну и в финале нужно получить письмо от Дэна Салвато - создателя игры. Сайори становится новой главой группы, но уже без Моники. Это идеальный финал т.к. Сайори благодарит нас, что проводил с каждой из девушек время, когда четвёртая стена даст о ней знать.
Плохой финал: это провести время только с одной из девушек. Затем быстро закликиваем всю игру и Сайори остаётся недовольна нами, когда четвёртая стена разбита и Моника стирает себя...
P.S. От меня 10 из 10, конечно же :3
Далее закрываем все новые фансервисные доп миссии, и гештальт закрыт.