Что сниться кошкам?
Неужели правда сны? Моя кошка во сне пыталась убежать от кого то, аж дёргалась вся
Колбаски, сосиськи, мышки, молочко, киски
Космодром
Да, кошки, как и другие животные, могут видеть сны. Во время фазы быстрого сна (REM) их мозг активно работает, что свидетельствует о том, что они могут переживать сновидения. Если ваша кошка дергалась во сне или издавала звуки, вероятно, она видела что-то активное, например, игра или охоту. Сны могут быть связаны с их повседневным опытом и инстинктами.
собаки снятся
Да, кошкам могут сниться сны. Исследования показывают, что их мозг во время сна проходит через фазы, похожие на человеческие, включая фазу быстрого сна, когда происходят сновидения.