Матлаб. Программирование. Как считывать данные последовательно, а не записывать поверх старых?

Блейк Уайт Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Работаю с serialport в матлаб.
Передаю и считываю из порта объёмный файл. Записывая данные из переменных в txt файл.
Но матлаб дают записывать только по 512 символов за раз.
Из-за этого, каждый раз считывает данные полученный 1 раз и меняет на данные полученные во второй раз и т.д.
Мне нужно чтобы данные считывали последовательно и не заменялись друг другом. Как это реализовать?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (112940) 1 месяц назад
fileID = fopen('file.dat','a');
или не закрывать файл между пачками данных