Сделайте красфорд на любую тему

- Ученик (33), на голосовании 3 недели назад
Главное что красфорд пустой и все,внизу переведенные слова которые должны быть в красфорде,и вопросы
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15849) 1 месяц назад
1.мать твою любил?
ответ: да
остальные вопросы это вопрос первый и ответ тот же
-Ученик (33) 1 месяц назад
Зря про мать пишешь....
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40323) 1 месяц назад
Вот пример кроссворда на тему «Природа». Ниже вы найдете пустой кроссворд, а также перевод слов и вопросы.

Кроссворд

Переведенные слова:
1 Across: Дерево
2 Down: Река
3 Across: Гора
Вопросы:
1 Across: Что растет на земле, имеет ствол и листья? (Дерево)
2 Down: Как называется водный поток, который течет по земле? (Река)
3 Across: Какой природный объект обычно выше других и может быть покрыт снегом? (Гора)
Вы можете использовать этот кроссворд для уроков или занятий по окружающему миру!