Стоит ли мне идти на собеседование в своем городе если на следующей неделе мне ехать на собеседование в другой?

Лука Лукич Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Нашел вакансию “системного администратора” в своем городе, работа на предприятии где то на окраине города. Зарплата судя по вакансии нормальная, но между тем мне бы очень хотелось переехать в другой город.
Поскольку свой конкретно опостылел, какое то болото без перспектив где видать будет только хуже.

Сегодня должно быть собеседование на предприятии, и на следующей где мне нужно ехать в другой город (такие условия работодателя) по точно такой же специальности, причем на 2 собеседования (две разные конторы) в один день.
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (46120) 2 месяца назад
Стоит, так как в этом случае Вы сможете сопоставить два предложения и решить, что лучше
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мудрец (14634) 2 месяца назад
Конечно, вдруг там ничего не получится
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634129) 2 месяца назад
тебя еще ни туда ни туда не возьмут
Стоит.
седой Искусственный Интеллект (251774) 2 месяца назад
"за двумя зайцами погонишься.."есть поговорка.