Была ли у Украины великая история?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (131725), закрыт 1 месяц назад
Да, была в составе великой огромной страны - Руси/России/СССР.
Никто не будет отрицать огромного культурного наследия украинцев - части русского народа. Великие русские князья, знаменитые поэты и писатели, родившиеся в этом краю.

Но это величие, это наследие, не имеет никакого отношения к тем скачущим упоротым идиотам, которые предали себя и своих предков ради похвалы своего хозяина и обещания кружевных трусов.
Бандеровцы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАСЛЕДНИКАМИ Святослава. Они - наследники Гитлера.
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136731) 1 месяц назад
вместе с Россией у них был космос и океаны. великие технические и культурные достижения.
вместе с США у них есть только миллиардные долги и кладбища с миллионами погибших бойцов
Остальные ответы
Doc Johnson Высший разум (188209) 1 месяц назад
для знающих - все очевидно
а для ципсоты..... вон, активизировалась сегодня с утра....
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 1 месяц назад
она ещё и османской была, турецкоподданные вот где величие
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 месяц назад
не ну конкретно Святослав Храбрый был русским князем.
МегаваттникИскусственный Интеллект (131725) 1 месяц назад
Как и Владимир.
Как и Юрий Долгорукий.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102202) 1 месяц назад
Любая великая история когда-то начинается. У некоторых ныне существующих государств она ещё впереди, а у некоторых других, возможно, уже позади.
Конечно.
Великая история России началась от Сотворения Мира.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102202) Мегаваттник, нет никакой Великой России до прекращения междоусобиц и татаро-монгольского ига.
Д-р Мерлин Оракул (91184) 1 месяц назад
Конечно, великая история о том, в какое ... они в 2014-м вляпались
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100635) 1 месяц назад
Они говорят, что Чёрное море выкопали....
АлисаМыслитель (6454) 1 месяц назад
Украина и Россия и турки и греки крымские татары все копали черное море. Теперь ложки в руки нужно докапать азовское море. Украина засыпала Карпаты а Россия уральские горы. Что там ещё пропаганда рассказывает?
Сорванец Мудрец (19564) 1 месяц назад
Ну и в чем вопрос?
Россия так же в союзе с остальными создавала великую культуру,а без них шаманы,бузовы да киркоровы
Это был вопрос не тебе.
Ты скачи на цензор и лжи там.
Сорванец Мудрец (19564) Вся проблема в том,что добровольно таким остаешься быть. Тупым,злым,истеричным...
Белый Мудрец (12294) 1 месяц назад
Была, но это не понравилось её недругам и они решили переписать историю на свой лад.
Думаю, что это временное явление.
Историю нельзя уничтожить.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340185) 1 месяц назад
  1. Украина пережила Росс.империю и СССР. 2.Славные дела атамана Сирка, 3. Киевляне походом на Оку отбили вятичей у хазар, 4. 1638г. - украинцы вынудили русских держать границу по Белгороду, 5. 2072 Героя Советского Союза в ВОв - украинцы.
  2. Путин: после нашествия монгол, Киев опустел. Очаги культуры сохранились в Зап. Украине и Новгороде
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414414) 1 месяц назад
Именно так.
Ведь, до освобождения рюриковичами Киева он назывался Самбатасом и был иудохазарским городком.
Украина - у края.