Мегаваттник
(131725),
закрыт
1 месяц назад
Да, была в составе великой огромной страны - Руси/России/СССР. Никто не будет отрицать огромного культурного наследия украинцев - части русского народа. Великие русские князья, знаменитые поэты и писатели, родившиеся в этом краю.
Но это величие, это наследие, не имеет никакого отношения к тем скачущим упоротым идиотам, которые предали себя и своих предков ради похвалы своего хозяина и обещания кружевных трусов. Бандеровцы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАСЛЕДНИКАМИ Святослава. Они - наследники Гитлера.
вместе с Россией у них был космос и океаны. великие технические и культурные достижения. вместе с США у них есть только миллиардные долги и кладбища с миллионами погибших бойцов
Украина и Россия и турки и греки крымские татары все копали черное море. Теперь ложки в руки нужно докапать азовское море. Украина засыпала Карпаты а Россия уральские горы. Что там ещё пропаганда рассказывает?
Украина пережила Росс.империю и СССР. 2.Славные дела атамана Сирка, 3. Киевляне походом на Оку отбили вятичей у хазар, 4. 1638г. - украинцы вынудили русских держать границу по Белгороду, 5. 2072 Героя Советского Союза в ВОв - украинцы.
Путин: после нашествия монгол, Киев опустел. Очаги культуры сохранились в Зап. Украине и Новгороде
Никто не будет отрицать огромного культурного наследия украинцев - части русского народа. Великие русские князья, знаменитые поэты и писатели, родившиеся в этом краю.
Но это величие, это наследие, не имеет никакого отношения к тем скачущим упоротым идиотам, которые предали себя и своих предков ради похвалы своего хозяина и обещания кружевных трусов.
Бандеровцы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАСЛЕДНИКАМИ Святослава. Они - наследники Гитлера.