Вот лошадь. Она ест овёс. Вот англичанин, "а что у нас на завтрак, Беримор?" Вот Чехов, у него в рассказе врач Овсов. И?

Овёс - не пшеница и даже не рис
Но нравится многим и многим
Овёс - это даже совсем не маис
А ноги торчат из под тоги.
.
Не ешьте картошку, не ешьте пшено
Вкушайте овсяную кашу
Из вереска мёд позабыт уж давно
И он не достанется Маше
.
Но каши овсяной она отхлебнув
Сыта и красивою стала
Инстинкт размножения в ней не заснув
И время уж замуж настало.
.
Но лучше пареной репы всё равно ничего не найти.

Ответ Несмеяне;А он не уверен!

За годы обучения съел столько овсяной каши, что стыдно смотреть в глаза лошади. Теперь пью медовуху и не жужжу, как пчела.
Посадил дедуля репку, не нарадуется дедка. Репка выросла и вот, дед выходит в огород...
Репу ели вместо хлеба. Не было тогда у нас пшеницы и ячменя

Вот лошадь заржала, овсы расцвели, размножились Маши и Мэри,мы пареной репы наелись, а ты?

Информация к размышлению - А съела ли лошадь англичанина)))

то то у них рожи лошадинные