Ехать ли сегодня на рыбалку, или лучше отдохнуть от прошлых?)

Хьюэл Искусственный Интеллект (205603), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
Лучше поедь на сво
ХьюэлИскусственный Интеллект (205603) 1 месяц назад
Вот сам туда лучше и ехай)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 1 месяц назад
много не бери отдыхать, не больше литра, потом на рыбалке наверстаешь
000 000 Гуру (2665) 1 месяц назад
Если не придешь - рыба в воде уже тебя может не так понять. Так что мало ли что, лучше приходи.
костя кудряшов Мудрец (17431) 1 месяц назад
Попробуй, но думаю толка мало будет. Осень уже, октябрь. Если ехатб, то куда-то недалеко
Я на электровеле катаюсь километров за 8 от дома, там озеро интересное, щучки неплохие от 700 до 1500гр, окуни от 100 до 300 грамм, караси 300-500 грамм) Правда плохо клюет реально, хорошо если 1 кг наловишь или 1 щучку зацепишь
Хьюэл, так ты динамита возьми и сетей побольше и лови) главное чтоб не заметили
Секретный Кот Оракул (99427) 1 месяц назад
Зимой отдохнёшь.
Рыба ждёт, не огорчай её.
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 месяц назад
Так ЭТО ТЕБЕ решать...
Вопрос бухнул, как в лужу пёрнул...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277592) 1 месяц назад
Лучше бы с неё и не уезжал,чтобы не маяться такими вопросами.
Хотите чтоб замерз на берегу?((
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277592) Хьюэл, Да ладно.Вопрос всего лишь в кол-ве дров,необходимой одежды и пищи.