Фан пей, помогите

Владислав Калуцких Знаток (409), на голосовании 1 месяц назад
Кароче на сайте фан пей я продал стим аккаунт челу какому то из Латвии, и он через месяц или два пишет что его взломали и что это я, и скидывает скриншот от стим что номер изменен, но я все отвязал, номер тоже был мой потом он сам на свой поменял а мой удалил, я откуда знаю по каким сыллкам он переходит, как доказать ему или поддержке фан пея что я не виноват, что скинуть
Голосование за лучший ответ
Игорь Коваленко Гуру (3120) 2 месяца назад
А админы тебе предъявили? Если нет то шли его нахер
Владислав КалуцкихЗнаток (409) 2 месяца назад
Да, меня забанили но я подал заявку и разбанили но я не могу пользоваться балансом, они сказали написать ему и разобраться в ситуации
Игорь Коваленко Гуру (3120) Владислав Калуцких, если бабки вывел то забей болт на фан пей. А префы с него что он сам не отдал кенту чтобы тебя обмануть