Почему любимой темой пещерных антиамериканистов является тема бедных индейцев Америки. А почему они не вспоминают

Властелин Овец Профи (635), на голосовании 1 месяц назад
массовую резню черкесов и еще дюжину народов времен присовокупления земель российских
Дополнен 2 месяца назад
многие малые народы и племена были полностью уничтожены
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9823) 2 месяца назад
злопамятство - это ресентимент. Где ресентимент, там жопа.
Пьяный мастер Оракул (89013) 2 месяца назад
Потому что они только понтуются, хотя не удосужились историю полистать, например то, что индейцы были не бедненькими добрячками, а жестокими оккупантами некоторых ранее не принадлежавших им территорий.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108578) 2 месяца назад
Эти люди в своем глазу бревна не видят,а в чужом соломинку заметят.