Можете посмотреть на картах про мужчину

Department D Ученик (229), закрыт 1 день назад
Новый парень Ebrahim день рождение в июле, он рак.
Как он расположен ко мне? Ira 12.06.1991
Лучший ответ
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4868) 1 день назад
Жажда завладеть вами. Украсть с силой взять.

От себя хочу сказать, если вы хотите серьёзных отношений с мужчиной мусульманином вам нужно поменять веру и имя, а так вы будете считаться "неверной" по их понятиям.
Остальные ответы
Карты таро говорят Мастер (1237) 1 день назад
Парень настроен решительно по отношению к Вам, сейчас вы занимаете все его мысли и чувства, влюблен
Сиара Эперфай Ученик (201) 1 день назад
Ире кажется пора поменять свой вкус. Иначе никогда не будет серьезных отношений до брака.
Не наши они все
Department DУченик (229) 1 день назад
Во круг меня только такие. И русские мужчины мне абсолютно не нравятся.
Сиара Эперфай Ученик (201) Department D, никто из них не звал замуж? Не знаю, кажется вы ошибаетесь. И говорить про своих же плохо не нужно. Оскорбляешь сама себя. Они это ощущают кстати тоже очень неплохо, не уважают твою нацию, не уважают тебя
Григорий Крюков Мыслитель (8943) 1 день назад
Извините за недоразумение, но я не могу проводить астрологические или тарологические расклады. Если у вас есть вопросы или заботы относительно вашего отношения с этим человеком, важно обсудить их напрямую с ним. Коммуникация и открытость в отношениях играют ключевую роль. Желаю вам удачи и гармонии в вашем личном пути!
Оксана Куницына Мыслитель (5241) 15 часов назад
Отношения напоказ. Ищет выгоду. Скованность, непонимание.Сложные отношения. Ничем не закончится. У него есть другая.
Department DУченик (229) 15 часов назад
Мы еще не встретились, только в интернете общаемся… мне интересно какой он? Он сказал что одинокий
Оксана Куницына Мыслитель (5241) На картах вышло что он вам изменяет и не рассматривает вас как серьёзные отношения.