Почему средней азии народы тупые кроме казахов

Александр Семёнович Новичок (0), открыт 2 недели назад
Почему они не могут встать с колен поднимать страну развиватся модернизировать а не тупо ехать в россию
5 ответов
дмитрий зайцев Оракул (91992) 2 недели назад
а казахи даже этого не понимают?
Александр Семёнович Новичок (0) 2 недели назад
Они ещё как понимают они развиваются у них государство богатая экономика медицина образование на одном уровне с нами только им нужна адекватная власть
Rosd Мыслитель (5149) 2 недели назад
А они считают тупым тебя. :)
Александр Семёнович Новичок (0) 2 недели назад
Ага не я же мигрирую другие страны за дешёвую рабочую силу
Rosd Мыслитель (5149) никто не виноват,что ты не хочешь получать 1000 евро,тебе хватает 300 долларов. :)
Александр Семёнович Новичок (0) 2 недели назад
Так при чем тут это почему наши оставаются в России даже в тяжёлые времена в кризисе на войне мало кто сбегает с родины
Rosd Мыслитель (5149) не сбегают,потому что не на что,на 300 долларов никуды не убежишь
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188240) 2 недели назад
И тут казахи возмутились! Как это кроме них!
Александр Петров Мастер (2138) 2 недели назад
А вы уверены, что умнее их? В чем это проявляется? Какими знаниями обладаете?
Александр Семёнович Новичок (0) 2 недели назад
Уверен еще как
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112378) 2 недели назад
Плотность населения у других выше. Вот и размазывают богатство на всех.