Есть ли в россии вуз, где, поступив на it-специальность, сразу начинаешь изучать языки программирования?

Stickman 3D-shnick Профи (560), на голосовании 1 месяц назад
Я вот щас поступил в угнту на бакалавра программного обеспечения, сижу учу математику и физику. Информатика начнется только на втором семестре, а математика так вообще похоже будет все время или три курса. Есть вероятность, что либо отчислят, либо сам уйду. Куда можно поступить чтоб сразу c++ например давали а не продолжение школы устраивали
Голосование за лучший ответ
Господин Знаток (397) 2 месяца назад
ЛГТУ на Прикладную математике, у нас тут сразу же с первого дня с++ изучают

Также можно в Итмо, но он первый нетрадиционный
Сновидец Оракул (78829) 2 месяца назад
Какая тебе разница, там с первого будет программирование, а во втором тоже начнется математика. Судя по всему ты её не вытягиваешь, и в любом случае из элитного вуза отчислят как безмозглого
Stickman 3D-shnickПрофи (560) 2 месяца назад
Судя по всему ты у нас любишь поводолазить да?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 2 месяца назад
И не мечтай... Или учись, или уходи - всюду программа высшей школы одинакова... Чтобы нормально устроиться на работу - нужен диплом вуза... А язык вы можете на любых курсах осваивать - их сейчас полно!