Голосование за лучший ответ
Miss-is
1 месяц назад
Кроме удобрений по всем. По машиностроению даже Индонезия давно росию обогнала. Да и то росийские удобрения хоть и дешевые но очень ядовитые. Херсонские арбузы из за них с привкусом нитратов. Сьела кусочек и ходишь с привкусом химической атаки во рту.
Политик из домаГуру (3510)
1 месяц назад
Согласен, качество продуктов везде сейчас упало. Только уж не вам, украинцам, критиковать кого-то, у самих-то продукты питания мне довелось попробовать. Кошмар. Да и в принципе расхерачили все производство, которое у вас от Советской власти оставалось. Так что помалкивали бы.
Невидаль Обыкновенная
1 месяц назад
Тут можно перечислить все изделия текстильной и кожевенной промышленности, предметов домашнего обихода, товаров для здоровья, бытовой химии, домашней кулинарии...
Если решать проблему поумнее, то нужно вводить артельный тип экономики - то, что испытано и хорошо работает. И чтоб не было никаких идиотских псевдо-госкорпораций, минпромторгов с их ФЗ-44 и прочей патологией...
Нужно отменять НДС, как мешающий развитию.