Что ещё мы можем дать людям?

Глория Высший разум (172683), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (623122) 1 месяц назад
Тепло и красоту своей души... Тем, коту это созвучно, они примут и это будет их радовать, те, кому не откликнется, пройдут мимо...

Можно оставить творения своих рук, пропущенные через сито своей души...
Остальные ответы
? Мудрец (18359) 1 месяц назад
Можете переписать на меня свою недвижимость.
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286269) 1 месяц назад
Лет до 70 ещё можете много дать. И многим людям. Вот только согласны они на эти ваши давания будут
С мутная Мудрец (11651) 1 месяц назад
ох спасибки ушь надовале ...не унесут
. . Оракул (58610) 1 месяц назад
Деньги, чтобы им не было скучно
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (90272) 1 месяц назад
Я частенько желаю понравившимся мне людям удачи, больше у меня ничего нет.
Бабочки Искусственный Интеллект (479328) 1 месяц назад
Бог дал людям все необходимое для жительства
GREY_ANGEL Просветленный (41188) 1 месяц назад
Ничего, кроме личного примера - Слов и Поступков...