Расстояние между городами 21.9 км. Из города A в город B выехал автобус. Спустя 14 минут из города B в город A навстречу первому автобусу выехал второй автобус. Первый автобус встретил второй спустя 0.4 ч от момента выезда из города A.
На каком расстоянии от города B произошла встреча, если второй автобус проехал до встречи на 5.7 км меньше первого? Ответ выразите в километрах, округлите до десятых.
Чему равна скорость первого автобуса? Ответ выразите в км/ч, округлите до десятых.
Чему равна скорость второго автобуса? Ответ выразите в км/ч, округлите до десятых.