Американцы говорят что солдат ссср жестокие

Александр Семёнович Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Также сами американцы во Франции
Дополнен 1 месяц назад
Американцы в Японии американцы на Филиппинах американцы во Вьетнаме
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (48400) 1 месяц назад
Просто малыш, для нашего мира есть разница Филиппины это или Париж.
И для нас,детей СССР тоже.
Александр Семёнович Ученик (4) 1 месяц назад
Ты американцев не защищай
СтранаГардарика Просветленный (48400) Александр Семёнович , так и нам в России например на войну в Сирии пофиг а украинцев жалко. нет единых правил. двойные стандарты рулят
D.G. Искусственный Интеллект (163829) 1 месяц назад
Обвиняешь американцев в фашизме? А давай посмотрим твои предыдущие вопросы.

"Почему средней азии народы тупые кроме казахов"
Так это не фашизм я просто был вопрос не я же издеваюсь над поеными как это делают амеры вот они нас обвиняют в фашизме хотя они хуже нас