Напишите наибольшее трёхзначное число x для которого истина высказывания не (первая цифра нечётная) и (x делиться на 3)

Пон Пон Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Крузак Профи (720) 1 месяц назад
Пон ПонУченик (112) 1 месяц назад
А можно решение пожалуйста ?
КрузакПрофи (720) 1 месяц назад
Нет
ПапаВысший разум (143744) 1 месяц назад
Ответ неправильный.
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5039) Число трёхзначное (т.к. три цифры). Первая цифра в этом числе (9) - нечётная. 999 / 3 = 333 (делится без остатка)
Спартак Бендеров (SJBatya)Мыслитель (5039) 1 месяц назад
А 6л9lть, ты бы хотябы "не" в скобки забрал
Krab Bark Искусственный Интеллект (294588) 1 месяц назад
Только при чем тут C#?
И, кстати, кто писал условие с грамматическими ошибками7 Да и любое число делится на 3, если не написать "нацело" ;)
ПапаВысший разум (143744) 1 месяц назад
Тут половина условий таких, что там что-то "делиться". Вырвиглазный текст, сразу надо бросать его в морду дающему такие задания.
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9475) 1 месяц назад
 using System;

class Program
{
static void Main()
{
try
{
int start = 100;
int end = 999;

var validNumbers = new System.Collections.Generic.List<int>();

for (int x = start; x <= end; x++)
{
int firstDigit = x / 100;
if (firstDigit % 2 == 0 && x % 3 == 0)
{
validNumbers.Add(x);
}

if (validNumbers.Count > 0)
{
foreach (var number in validNumbers)
{
Console.WriteLine(number);
}
else
{
Console.WriteLine("В заданном диапазоне не найдено валидных чисел.");
}
catch (Exception ex)
{
Console.WriteLine($"Произошла ошибка: {ex.Message}");
}