Можно ли снимать ролики на Ютуб через велосипедную камеру? Если да, то как?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150179), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (30101) 2 месяца назад
Ты типо решил пошутить так, только вот камера не велосипедная. В большинства колёсах она есть
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 2 месяца назад
любые камеры (кроме цельнотянутых и отжатых) должны сопровождаться инструкцией по их применению. согласно им и надо использовать камеры
Michael MasterИскусственный Интеллект (121291) 2 месяца назад
а где скачать инструкцию на русском к камере предварительного заключения?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) Michael Master, по запросу Уголовный Кодекс РФ.pdf скачать
обучение фото дорого Просветленный (23447) 2 месяца назад
ты лучше через велосипедный насос попробуй!