Какие компании самые дешёвые по капитализации на мосбирже?

F 30 Знаток (360), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (943734) 1 месяц назад
Вас какая капитализация интересует?
Их несколько разных видов. Самая нормальная капитализация, это когда смотрят по бухгалтерскому балансу.

Возможно, вас интересует биржевая капитализация.
Биржевая капитализация, это стоимость одной акции умноженная на количество акций на бирже.

Верно?
Биржевая?

Если да, то вот компании в самом конце списка капитализации, акции которых торгуются на мосбирже:

Номер Краткое название Тикер Капитализация в млрд. руб.

211...Красный котельщик.........................KRKO 0.92
212...Кузнецкий банк................................KUZB 0.82
213...Костромская сбытовая компания...KTSB 0.71
214...Светофор Групп...............................SVET 0.51
215...ММЦБ...............................................GEMA 0.22
216...Тамбовэнергосбыт...........................TASB 0.00
217...Косогорский МЗ................................KMTZ 0
218...Газкон...............................................GAZC 0
219...КЛВЗ Кристалл.................................KLVZ 0
220...АПРИ................................................APRI 0

Обратите внимание, что анти-лидер может меняться каждый день. Поэтому я привел усредненные данные за последний год. То есть не факт, что прямо сегодня анти-лидер по прежнему АПРИ.

Нули означают, что средняя капитализация меньше 0.01 млрд. руб.
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (33038) 1 месяц назад
Которые будут внизу списка, если отсортируешь по капитализации.

Или вверху, если отсортируешь в обратном порядке.
lantana * Мудрец (16142) 1 месяц назад
"Капитализация российских компаний на ММВБ-РТС" задавай в поисковике. Можно без РТС.
Ссылка не прошла.