Часть Курской области, это уже не Родина?

Андрей Искусственный Интеллект (467768), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Игорь N Просветленный (46207) 1 месяц назад
Киев - русский город, а всех биндеровцев, что силой навязывают иное мнение - НЕНАВИДЯТ.
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
И не говори. Ни один богатырь не служил князьям Московским. Все Киевским князьям служили.
Игорь N Просветленный (46207) Андрей, далеко не все и лет 200. А до этого служили князьям древней Ладоги, у которой был герб Рагог - "пикирующий сокол"
Сергей Искусственный Интеллект (198273) 1 месяц назад
Для тебя, видимо, не родина, а для меня Родина, в т.ч. и Курская область - мать родная!
Людмила Искусственный Интеллект (485389) 1 месяц назад
Это освобожденная территория от народа.
Дмитрий Колесников Мудрец (13952) 1 месяц назад
отобьем обратно, вопрос времени, скорее всего очень скоро
Через сколько лет?
Дмитрий Колесников Мудрец (13952) Андрей, Украина долго не продержится, самое долгое если сильно повезёт им, то года 2
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Вся Курская область это не Родина.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258687) 1 месяц назад
вот угледар точно стал российским ,и ещё куча сел .а Курскую область вернут , всушникам там полная задница настала , они выходят оттуда только трупами
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
родина
Когда освобождать будем? Или пусть под гнётом Украинских бандитов люди там подыхают?
КотЭ Оракул (51988) 1 месяц назад
Можно подумать, для тебя была Родиной.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 1 месяц назад
Родина-планета земля .Курск в руках курчан