Ищу богатого человека, который сможет безвозмездно содержать меня 5тысячами долларов в месяц

Микула Навий Ученик (77), закрыт 2 недели назад
для богатого человека 5 тыщ в месяц будет не заметно а мне будет приятно
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Соловьёв Гуру (3059) 1 месяц назад
вот сколько см в рот берешь, столько и буду тебе платить
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 месяц назад
Безвозмездно бывает только сыр в мышеловке.
Магистр Йоба Просветленный (25680) 1 месяц назад
Человека ты не найдёшь, а лоха может быть, но опять же будешь жопой работать в прямом смысле слова, просто так никто тебе не даст денег, придётся 3.14Zдой отрабатывать.