Есть ли какая-то работа за границей на удаление для граждан России? Чтобы получать зарплату в евро. Работать онлайн.

ГраНат Высший разум (152590), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Мастер (1690) 1 месяц назад
Вебкам
ГраНатВысший разум (152590) 1 месяц назад
Конкретнее
Algoleo Просветленный (33058) ГраНат, вебкам означает торговать очком в той или иной форме.
Вова Чернявский Гуру (3901) 1 месяц назад
Вебкам
Конкретнее
Вова Чернявский Гуру (3901) ГраНат, конкретнее вебкам
Dmitry Искусственный Интеллект (612629) 1 месяц назад
Да, в представительствах иностранных компаний. В основном сфера IT. Но зарплату, даже если она начисляется в евро, будете получать рублями по курсу на день выплаты.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Конечно.
Вэб-дизайн, программирование, продвижение, много чего. Только проф.опыт нужен.