Помогите придумать название команде

Роберт Балян Знаток (269), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать броское название для hip hop команды, на английском.в команде только девушки
Голосование за лучший ответ
Михаил Дюрдя Мастер (1055) 1 месяц назад
fecal masses
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
Изначальное название Нирваны кстати
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
> в команде только девушки
The Dishwashers годится?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270673) 1 месяц назад
...у вас должен быть девиз какой-то. Для чего вы это все делаете.
Отсюда и название вашей группы у вас появится.

Если вы сами не знаете для чего вам это группа, то никакое название вам не понравится.
Группа начинается с цели, а не с названия.
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
придумать название самое изичное вообще. Любую херню из башки берешь, которая как тебе кажется привлекла бы внимание
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
*именно муз. коллектива
Роберт БалянЗнаток (269) 1 месяц назад
Команда не новая, называлась Storm Kids но они уже не кидс
Всеволод Газимиев Ученик (105) 1 месяц назад
Привет! Если ваша команда состоит только из девушек, отличное название имеет значение для создания уникального стиля и запоминающегося имиджа. Как насчет названия "Queens of Rhyme"? Оно подчеркивает вашу женственность и талант, а также создает ассоциацию с сильными и влиятельными личностями в мире хип-хопа. Вы можете также рассмотреть варианты, как "Feminine Flow" или "Sisters of Sound", чтобы выразить единство и мощь вашей команды. Но если вы не уверены в выборе, возможно, стоит обратиться к специалистам по неймингу, которые помогут создать идеальное название, отражающее вашу индивидуальность и стиль!