Ежемесячное пособие по беременности и родам

Ульяна Елизова Ученик (79), открыт 10 часов назад
Подала заявление на ежемесячное пособие по беременности в сентябре г Москва , мне его одобрили, сегодня пришло зачисление 797 руб.. Я ожидала минимум от 10к, подскажите кому как приходило зачисление и это нормально, ждать ли какой то ещё части? Помогите Может я чего-то не знаю?
Дополнен 10 часов назад
На данный момент Я работаю
8 ответов
Имя Фамилия Мастер (2013) 10 часов назад
Скачать вирусы без Майнкрафта
servol Оракул (71397) 10 часов назад
вы только не написали работающая вы или нет. Если не работающая, то всё ОК
Ульяна ЕлизоваУченик (79) 10 часов назад
Я работаю
servol Оракул (71397) Ульяна Елизова, вы же ежемесячно получать хотите, умножьте на 140. Получите мечтаемые тыщи
Михаил Дюрдя Профи (511) 10 часов назад
Роди ещё 11.547 ребёнка, добьёшь 10к
имя фамилия Оракул (70917) 10 часов назад
797 руб это, конечно, писдато. Просто шик, а не жизнь. На эти деньги можно выпить кофе в Шоколаднице, и ни о чём не думать.
Soldier BoyМудрец (11730) 9 часов назад
Да ладно вам. Нормальные деньги.
Средняя зп в СССР на излëте была в районе 300₽. А тут аж почти 800!
имя фамилия Оракул (70917) Soldier Boy, в СССР было всё по-другому.
Дима Марханов Профи (791) 10 часов назад
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! ВАМ СЛИШКОМ МНОГО ЗАПЛАТИЛИ!
Soldier Boy Мудрец (11730) 10 часов назад
Норма. Если зп меньше 200к
Jai Gopishvar Мудрец (13676) 4 часа назад
Не помню, сколько приходило. Кажется, рублей 500. Но не больше 1500 точно. Какие 10????
Funnypepper Искусственный Интеллект (396693) 15 минут назад
Непонятно, про какое именно пособие речь. Которое при ранней постановке на учёт?