Помогите сделать из .cs .exe

Roman Zinin Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Я нашел hwid spoofer написанный на языке c#, но он не скомпилирован, можете пожалуйста помочь сделать его чтобы открыть как прогу .exe

https://cloud.mail.ru/public/kwJt/8N33E9E23 вот прога
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154022) 1 месяц назад
И в каком месте тут .cs ?:)
Roman ZininУченик (107) 1 месяц назад
внутри папки HWIDSpoofer
Ник_Алекс Оракул (93828) 1 месяц назад
Действительно- где здесь .CS

README .md- это (типа) описание. Типа того же текстовика (или данных некоей программы)

simpleHwidSpoofer.PNG
PNG (Portable Network Graphics)- это, типа, картинка

Да и объем у этих файлов- ноль целых, ноль десятых
Roman ZininУченик (107) 1 месяц назад
Внутри папки hwidspoofer
Глеб Михалев Ученик (101) 1 месяц назад
Короче тебе нужно скачать Visual Studio. Затем ты качаешь zip файл этого проекта и распаковываешь. Затем находишь sin файл и открываешь его это и есть твой проект. Затем ты тыкаешь на собрать решение затем идёшь по такому пути и вуаля вот твой exe. Я хотел его сюда загрузить, но mail не даёт этого сделать.