Дублирование панели задач на второй монитор без разделения раб стола.
как можно дублировать панель задач с главного экрана на второй монитор ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На 11 винде, в свойствах панели задач включить галочку отображения панели задач на всех мониторах и отображение собственно задач на всех панелях в выпадающем меню

при этом системный трей с иконками все равно останется только на главном мониторе