После бега болит стопа

Алёна Черданцева Ученик (125), на голосовании 1 день назад
Бежала на физкультуре, и начала болеть нога, на начале подъёма. на утро боль осталась. когда не двигаюсь, ничего не болит, но только я начну ходить, болит в середине ступни. останавливаюсь - нога как будто горит в течении 30 минут. чуть чуть надавливаю на это место - сильно болит. и так 3 дня. что сделать?
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (6840) 1 месяц назад
хз разминку перед бегом делай
Петя Морозов Профи (543) 1 месяц назад
скинь ножки в чулках, расскажу
Петя МорозовПрофи (543) 1 месяц назад
а, ты женщина, сорян, я думал ты мужчина
Дима Марханов Мастер (1039) 1 месяц назад
Сделай атомный реактор из картона
BaikalTrailRunning Мудрец (11282) 1 месяц назад
сходить к врачу не варик? мазью мажь стопу не нагружай пока боль не пройдет полностью
ВА ВАВА Мыслитель (9623) 1 месяц назад
90% что растяжение, чтобы в этом убедиться сходи к травматологу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254895) 1 месяц назад
тут хватит ортопеда и параллельно ревматолог