Что такое allegedly?

Кира Курседова Просветленный (48066), на голосовании 2 недели назад
На одном из новостных сайтов посреди русского текста обнаружила это слово. Что оно означает и для чего оно здесь?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Совсем дура? Инициативно якобы.
Кира КурседоваПросветленный (48066) 1 месяц назад
не поняла причин оскорблений в мой адрес. жалоба отправлена
имя фамилия Оракул (75411) Кира Курседова, отправь ещё следующее: ты дура https://youtu.be/R45Z7u2TA90
Дед Сашка Просветленный (21918) 1 месяц назад
якобы, будто
а к чему вообще это слово в тексте? почему нельзя по русски написать? я бы еще поняла, если бы слово распространенное было
Дед Сашка Просветленный (21918) Кира Курседова, текст вообще похож на механический перевод. "мужчина, как предполагается, умер", но это не точно...
Зыня Зерцало Оракул (77816) 1 месяц назад
Что это такое - неизвестно, но ясно, что оно - для тебя.