Хотел скопировать термин фашизм, а там википедия переписала значение

Rumpel Stilzchen Мудрец (19120), на голосовании 2 недели назад
Про массовое превосходство там ни слова
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (22994) 1 месяц назад
Превосходство- это скорее не про фашизм, а про нацизм.
Фашизм от слова «связка, пучок»
Т.е. все в стране должны быть едины. Иное мнение не допускается и преследуется.
Как раз то, что сейчас имеем в России.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
А какое может быть массовое превосходство при фашизме? Ещё один думает что фашизм и нацизм это одно и то же. А ещё национализм

КОМУ ТЫ ТАМ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ СОБРАЛСЯ С ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ?!
Дмитрий Андреевич Мудрец (19377) 1 месяц назад
Перепутал с нацизмом, кстати там можно старые версии открыть.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116916) 1 месяц назад
Запад пытается фашизм под себя подогнать и полностью реабилитировать! Вон несчастных укрофашистов лелеют, как могут во всех своих лживых СМИ...) Спасти любой ценой, а значит ядерная война будет обязательно... Превосходство в Википедию вставят тогда, когда начнут побеждать - победителей не судят...)