Сколько будут дикторы и журналисты нтв позорить имеющуюся в наличии соц. ответственность с пом. каких-то там девушек?

BAD Robot Искусственный Интеллект (136603), на голосовании 2 недели назад
Не важно, низкая соц. ответственность, или высокая, но сами то нтв что кокетничают?

У них как с этим, ограниченная что ле соц. ответственность?

Девушек они, видете ли, стесняются назвать по протоколу КоАП.

Наверное, просто смешали их с красотками из институтов, чтоб те не модничали.
Голосование за лучший ответ