Что за птичка, ночная, размах крыльев около 5 метров, видел ночью в деревне?

Ежик Знаток (483), на голосовании 3 недели назад
Ночью летала вокруг деревни, издавая очень громкий голос, она прямо над моим домом пролетела, у меня горел уличный фонарь я ее успел разглядеть, по форме как обычная птица только огромная, целый птерадактель). в GPT расписал все подробности мне чат выдал что это возможно был грифон, криптид. Что может привлечь такого зверя?
Голосование за лучший ответ
учитель магии Просветленный (24879) 1 месяц назад
это беркут возможно. он даже человека может утащить...
ЕжикЗнаток (483) 1 месяц назад
Не полная темнота была, беркут дневной и он не такой большой, послушал у него другой голос, у моей птички голос был вообще футуристический словно из джунглей прилетела
Ежик Знаток (483) Квадробер, это лет 12 назад было, она стартанула примерно рядом с воинской частью, я потом узнал что меня от туда облучали радио
RADFORD group Brend Мудрец (11205) 1 месяц назад
Это квадроптер или дрон. Есть такие экземпляры, которые имитируют внешний вид птиц.
Ilon Mask Мыслитель (8545) 1 месяц назад
такая?
старинное фото охотников с добычей,древней гигантской птицей,которую ученые считали вымершей...
ЕжикЗнаток (483) 1 месяц назад
Нет это пцэрадактель, а я как бы пернатую птицу видел только огромную
Ilon Mask Мыслитель (8545) Квадробер, такую?