Ночью летала вокруг деревни, издавая очень громкий голос, она прямо над моим домом пролетела, у меня горел уличный фонарь я ее успел разглядеть, по форме как обычная птица только огромная, целый птерадактель). в GPT расписал все подробности мне чат выдал что это возможно был грифон, криптид. Что может привлечь такого зверя?
Не полная темнота была, беркут дневной и он не такой большой, послушал у него другой голос, у моей птички голос был вообще футуристический словно из джунглей прилетела
Ежик
Квадробер, это лет 12 назад было, она стартанула примерно рядом с воинской частью, я потом узнал что меня от туда облучали радио