Язык go, решить задачу

Владимир Недаун Знаток (251), на голосовании 3 недели назад
Гоша работает над проектом, в котором приходится часто решать квадратные уравнения. Он мог бы и сам написать функцию для их вычисления, но сильно занят (спит без задних ног). Помогите Гоше: напишите калькулятор для вычисления корней квадратного уравнения с пользовательским вводом.

Для этого напишите функцию SqRoots(), в которой с клавиатуры через пробел вводятся три вещественных числа, при этом первое число гарантированно не равно нулю. Функция должна вывести на экран через пробел по возрастанию корни уравнения (один или два), или два числа 0, если корней нет.

Функция ничего не должна возвращать.

сверху условие задачи, кто шарит за го, помогите написать код
Голосование за лучший ответ
Артём Аксёнов Мастер (1964) 1 месяц назад
Сюда выложил код.
https://pastecode.io/s/mwxu8gz1

В ответы фигово вставляется