Почему Реклама на Mail на украинском языке это нормально?

Галина Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (111353) 1 месяц назад
У меня, как и у других нормальных людей, рекламы нету вообще.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116916) 1 месяц назад
У тебя мозгов нет, чтобы всю рекламу с сайта убрать, чтобы скорость обновления страницы сайта быстрее работала?! AdGuard Антибаннер снёс четыре заставки.
Sha Shki Мастер (1737) 1 месяц назад
Возможно значит, украинские бизнесмены рекламят продукцию и зарабатывают на Российском ресурсе, зная, что есть и украинская аудитория.
(нет у них никакой войны, кричат больше)
Дмитрий Андреевич Мудрец (19377) 1 месяц назад
Почему вкладка яндекс видео на любой запрос выдаёт порно и потом какое-то лицо написало и говорит, что я должен настройки делать? Это в УК РФ написано? У них порно сайты приоритет в поиске?
Почему их всех не пересажают?