Как делать пассивный заработок на акции "Приведи друга" в Т-банк?

Chocodie Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175161) 1 месяц назад
Это не получится вывести в виде заработка, да ещё пассивного. Это разовая акция, в какой-то момент никого не окажется, кто захочет стать клиентом.
Dmitry Искусственный Интеллект (612632) 1 месяц назад
Искать и приводить в банк много новых клиентов. При этом следить, чтобы они пользовались банковскими продуктами, которые вы им впарили (иначе бонус не заплатят). В общем, заработок ни хрена не пассивный получается.
Рептилойд Знаток (429) 1 месяц назад
В тбанке, вроде, мало дают за друга. Лучше тогда уж альфу рекомендовать