Восстановление памяти после ретроградной амнезии из-за сотрясения мозга.

Матвей Сагатовский Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Упал с велосипеда, получил сотряс, каким то образом доехал до дома (общая длина маршрута была около 3км). Уже был у врача и прочее, дело не совсем в мед стороне вопроса. Не получается вспомнить предшествующий (30мин~) и сам момент травмы, рано или поздно я вспомню это или нет?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (116166) 1 месяц назад
это тебе в раздел к медикам или в гадания
Матвей СагатовскийУченик (96) 1 месяц назад
Я просто думал, что тут люди нередко с таким сталкиваются
Alex Искусственный Интеллект (116166) Матвей Сагатовский, ага каждый день головы проламывают, это такой вид национальной забавы у на в России.
Сергей Оракул (74436) 1 месяц назад
Сотрясения долго лечатся. Время поможет. Как правило, за полгода пройдет все.
И постепенно вспомнится.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102307) 4 недели назад
Пройдись пешком по тому месту где ты предположительно сверзился.Иногда это помогает лучше всяких терапий или препаратов.