Яндекс видео на любой запрос выдаёт порнографию — Володя хочет, чтоб мы все были эндогенными больными наркоманами?
Дмитрий
(25876),
закрыт
2 месяца назад
Ура, запретили Ютуб, понеслось законное видео? Уголовный кодекс явно не для органов власти? Роскомнадзор вообще на все заявления всех посылает — сайт не внесён в список запрещенных. В центре города можно тоже биг борд вывесить с детской порнографией?
Недавно посмотрел несколько русских фильмов при поддержке Минкультуры и возникло ощущение, что мы страна озабоченных, всё более "культурно", но контекс тот же секс круглыми сутками.
Я по твоему целый день смотрю порно? А законы отменили? Смотри.Запрос на первое что пришло в голову.
Татьяна Шеховцова
дима димонов, а у меня первый пришедший в голову запрос был "принцесса". Выдал обычные видео вперемешку с детскими мультиками (ну да, я иногда смотрю мультики, всё сходится)
Роскомнадзор вообще на все заявления всех посылает — сайт не внесён в список запрещенных. В центре города можно тоже биг борд вывесить с детской порнографией?