Случалось ли тебе жалеть о прошлом? К чёрту всё. Я о памяти. Именно о ней.

имя фамилия Оракул (75774), на голосовании 1 месяц назад
То, что кто-то там умер, не имеет значения. Главное в этой интерпретации - это ты сам.
Песне этой ровно 30 лет (1994) А она не утратила актуальность.
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Мыслитель (5188) 2 месяца назад
Далой кризис среднего возраста
Axel Гуру (2559) 2 месяца назад
Заставляет задуматься
mda hes Искусственный Интеллект (104473) 2 месяца назад
Конечно, каждое воскресенье о вечере субботы
Артём Михайлов Профи (618) 2 месяца назад
В моём случае эти сожаления постоянны - поскольку у меня ситуация из серии "Гитлер не смог, а я и ещё трое сделали это чернилами".
P.S. Спасибо за песню)
имя фамилияОракул (75774) 2 месяца назад
Не мне, а Шуфутинскому. Я если спою в карраоке, то уши у тебя завянут.
Артём Михайлов Профи (618) имя фамилия, Да я в курсе, кто такой Шуфутинский) Тоже люблю его творчество.
Eldanchik Мудрец (12578) 2 месяца назад
По идее было, но не стоит об этом сожалеть поскольку те действия привели в нынешнее время
Marina Goossens Оракул (68927) 2 месяца назад
Я ни о чём не жалею и всему благодарна за уроки)