Случалось ли тебе жалеть о прошлом? К чёрту всё. Я о памяти. Именно о ней.

имя фамилия Оракул (70917), открыт 2 часа назад
То, что кто-то там умер, не имеет значения. Главное в этой интерпретации - это ты сам.
Песне этой ровно 30 лет (1994) А она не утратила актуальность.
6 ответов
Пип Великий Профи (706) 2 часа назад
Далой кризис среднего возраста
Axel Мастер (2309) 2 часа назад
Заставляет задуматься
mda hes Оракул (91524) 2 часа назад
Конечно, каждое воскресенье о вечере субботы
Артём Михайлов Знаток (494) 1 час назад
В моём случае эти сожаления постоянны - поскольку у меня ситуация из серии "Гитлер не смог, а я и ещё трое сделали это чернилами".
P.S. Спасибо за песню)
имя фамилияОракул (70917) 1 час назад
Не мне, а Шуфутинскому. Я если спою в карраоке, то уши у тебя завянут.
Артём Михайлов Знаток (494) имя фамилия, Да я в курсе, кто такой Шуфутинский) Тоже люблю его творчество.
Eldanchik Мыслитель (9895) 1 час назад
По идее было, но не стоит об этом сожалеть поскольку те действия привели в нынешнее время
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5848) 1 час назад
У меня нет ресентимента