Если Вячеслав Добрынин выступал на «Шансон года 2016», то можно назвать песню «Шансон, или Памяти Вячеслава Добрынина»?

Гуру ошибок Просветленный (28608), на голосовании 3 недели назад
Если Вячеслав Добрынин выступал на «Шансон года - 2016», тогда и поэтому 61-летний сонграйтер имеет право назвать свою новую песню «Шансон, или Памяти Вячеслава Добрынина»?
Голосование за лучший ответ