Тут недавно молодой учительнице пришлось уволиться за костюм неправильной расцветки. Кто же сейчас носит желтое с голубым. Это же чистой воды экстремизм.
Я думаю это из-за того, что ЛДПР умерла как партия, как политическая сила. После Жириновского это такая же ЕдРо как и все остальные "партии". Флаги больше уже просто никого не привлекут
У патриотов какой то нервоз на эти цвета и возникает словесный понос граничащий с безумием?