Отключат ли старый номер МТС если не пополнял уже год?

иван-иванов Оракул (87556), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199828) 3 месяца назад
Да уже должны отключить, через полгода обычно
Никнейн Мудрец (19286) 3 месяца назад
если долго не пользоваться, то они списывают баланс, а потом при минусе высвобождают номер.
De_Mos Искусственный Интеллект (120285) 3 месяца назад
Если номер используется то нет.
Если же на сим нет активности (входящих/исходящих) и она не регистрируется в сети 180 дней - то номер блокируется оператором автоматически.
егор Оракул (76928) 3 месяца назад
а что мешает поставить симку в телефон и проверить? вообще, скорее всего, уже отключили