Могу ли получить категорию B с множественными гигромами сустава? Снимки и заключение МРТ прилагаю

Z1ri Yt Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Не могу делать физ нагрузки никак, рука очень болит, немеет, покалывает часто. Бывает в телефоне сижу или ручкой пишу, рука немеет и покалывает внутри. Про отжимания и тому подобное вообще молчу.. Года 2 назад на этой руке был очень сильный ушиб, спустя только время что то наросло и стало мне препятствием в функции руки.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75734) 1 месяц назад
эти ваши "снимаки и заключение" подлежат проверке медкомиссией военкомата.