Полиция видит что я уже сотый раз пишу о том, что я никому не угрожал, даже в шутку и не бил никого?

Max Marmeladov Ученик (85), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (15091) 2 месяца назад
Может спутали с кем?.. Вдруг у тебя есть полный тёзка / однофамилец такой хулюган?))
Max MarmeladovУченик (85) 2 месяца назад
Может, но мне кажется, не обязательно спутали из-за фамилии. А эти полицаи прям заинтересованы без доказательств нанести травму человеку на всю жизнь
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143368) 2 месяца назад
Да.
Риал? Докажи! Я ж не зря это пишу боюсь сказать напрямую родителям и полиции
Не хочу чтоб вы передавали никому эту информацию.