Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️
1 месяц назад
Украинские боевики попытались атаковать Курскую АЭС в Курчатове. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По предварительным данным, ВСУ пытались нанести удар французской авиабомбой.
Как отмечает Mash, ПВО отработала по снаряду в 16:20, который упал в 5 км от станции. Сейчас там пожар.
При этом в официальном канале Курской АЭС заявили, что станция работает в штатном режиме, радиационный фон в норме.
Видишь деточка как все на самом деле?
Jeksik YTУченик (98)
1 месяц назад
А если бы бомба упала на Курскую АЭС прямо? Возможно тогда бы это был переломный момент СВО...
Вадим Матросов
1 месяц назад
весь мир ждёт када сша наложат санкции на израиль за терор против соседних и не очень стран типа в-на украины, и когда украина запретит въезд хасидам в-на украину и в Суму с целью её заселения пархатыми сионистами. И када откроет въезд туристам из расии не на танке.