Просадки в скорости соединения мобильного интернета.
Артём Олейник
(141),
на голосовании
2 месяца назад
Последние недели 2 падает скорость соединения, следовательно повышается пинг в играх до 300-400 периодом на 0.5-1 сек каждые секунд 8-10. Оператор - МТС, живу в Крыму, в Нижнегорском районе. Возможны ли какие-то способы исправить ситуацию?
да есть такое, пробуют ютуб там заблочить. честно говоря без ютуба российский интернет ограничится одним рутубом) ВНИМАНИЕ ВОПРОС! знатокам игры что где, когда.......у них получится заблочить ютуб?))))))))