Кого поселить в 32 литра?

Здравствуйте, аквариум 32 литра, кого поселить? Имеются 2 куста анубиасов, коряги, грунт субстрат, фильтр и аэрация. Также можно ли меченосцев?

Да, можно пару меченосцев. Но если собираетесь содержать меченосцев то лучше больше никого не покупать так как будет очень тесно. А так можно купить гуппи, данио тернеций(всем им нужно 2л на рыбку), сомиков коридорас и прочих рыбок чей размер не больше 5 см в длину

Петушка и анциструса. Можно креветок. Пару меченосцев тоже можно.

меня

Нам подойдёт! Когда заселяться?

Меня пж