Кого поселить в 32 литра?

Артём Истомин Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, аквариум 32 литра, кого поселить? Имеются 2 куста анубиасов, коряги, грунт субстрат, фильтр и аэрация. Также можно ли меченосцев?
Голосование за лучший ответ
Владимир Ремизов Ученик (140) 1 месяц назад
Да, можно пару меченосцев. Но если собираетесь содержать меченосцев то лучше больше никого не покупать так как будет очень тесно. А так можно купить гуппи, данио тернеций(всем им нужно 2л на рыбку), сомиков коридорас и прочих рыбок чей размер не больше 5 см в длину
Артём ИстоминУченик (113) 1 месяц назад
Спасибо, Меченосцев пару взять самца и самку одного рода чтоб не размножались, или двух самцов можно
Владимир Ремизов Ученик (140) Артём Истомин, Да, можно только самцов но если захотите взять самку то берите на одного самца 2-3 самки иначе самец может загонять самку до истощения
punica Искусственный Интеллект (104796) 1 месяц назад
Петушка и анциструса. Можно креветок. Пару меченосцев тоже можно.