Голосование за лучший ответ
Lordini
1 месяц назад
Это субъективный вопрос, и мнение о красоте языков может сильно различаться. Испанский язык часто описывают как мелодичный и ритмичный, с мягкими звуками и характерными ударениями. Итальянский, с другой стороны, считается очень музыкальным, с плавными гласными и выразительными интонациями.
Многие считают итальянский особенно красивым из-за его связи с музыкой и искусством, в то время как испанский привлекает своей разнообразной культурой и литературой. В конечном итоге, выбор между испанским и итальянским зависит от личных предпочтений! А какой язык вам кажется красивее?
iQ
1 месяц назад
Очень ценю испанский,он звучит мужественно и благородно.Но всё-таки итальянский,давший миру итальянскую оперу и неаполитанские песни,для меня на полголовы впереди.
Mr.Michael
1 месяц назад
Итальянский звучит эстетичнее, да и страна славится кухней, фильмами, автомобилями.
В испанском почти в каждом слове есть звук "С", в мексиканском варианте это явление ещё более выражено. Испанский язык популярнее, чем итальянский, но говорят на нём преимущественно не в самых экономически развитых странах и везде на свой манер.