Почему нельзя переживать, нервничать , волноваться человеку который когда-то перенёс инсульт ?

Александр Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1987) 1 месяц назад
волноваться и нервничать не желательно вообще ни для кого
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Хз, возможно из-за того, что адреналин ускоряет все процессы в теле человека, в том числе и сердце и поэтому органы и тело изнашивается быстрее
Адреналин это гормон страха, который и вызывает волнение, тревогу, гнев и другие негативные эмоции
Alexandr.S. Знаток (288) 1 месяц назад
потому что организм после таких событий уже не будет защищён, то есть ослаблен