Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей
1 месяц назад
Че там заявлять, банками с огурками и помидорками ( как в Украине) ракеты сбить не удалось совсем. Метод не прижился , несмотря на активную рекламу в украинских сми и ТГ. На видео из 15 ракет сбили две, ну три. Остальные- попадания с детонацией и вторичной детонацией, пожаром, в военные обьекты очевидно. В мирный сектор попали только израйильские , американские и французские части ракет ПВО. Жители наснимали этих обломков пол- ютюба
ASPID
1 месяц назад
Ну разумеется он прав. Посчитал сколько подготовил и запустил. Потом примчался в израиль и пересчитал сколько долетело. Разницу сбитых вычислил.
Самое забавное, что все страны, которые запускают ракеты , имеют гиперзвуковые ракеты. Гагарин на гиперзвуке летал.
Что тут удивительного?
В прошлый иранский налет по ТВ показали пожары в Израиле. Как потом нарезку видеоряда сделали с пожаров в Калифорнии. А то что показывали вчера, позавчера очень поже на то как Чечню градами утюжили...