С чем вы любите жареную картошку???

Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (29215), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) 3 недели назад
С луком и грибами.
С котлетой и малосольным огурчиком.
С любым жареным мясом.
С квашеной капустой.
Остальные ответы
Лев Перфилов Просветленный (24063) 3 недели назад
С грибами. Либо с килькой в томатном соусе.
Haze666 Ученик (172) 3 недели назад
с солью или специями
Dima German Мыслитель (9138) 3 недели назад
С кетчунезом и сосисками
Karpov Мыслитель (5878) 3 недели назад
с кетчупом солёным огурцом и водкой
~R.K.~ Оракул (50037) 3 недели назад
с салом и зелёным луком
John Smith Гуру (2953) 3 недели назад
Нарезаешь брусочками (равнобедренными) картофель, кладёшь в глубокую сковородку, льёшь рафинированное подсолн. масло на толщину в 80 мм где-то, жаришь до образования светло-коричневого цвета, или коричневого, солишь за 5 минут до полного приготовления. Всё, по вкусу как картофель fries и chips одновременно (ну почти)

и ем я такое с молоком (но редко)
Ух ты! Гуру (2508) 3 недели назад
с хлебом углеводная бомба
Vera Vera Искусственный Интеллект (277743) 3 недели назад
у меня сейчас сезон чесночных помидор - очень вкусно с картошкойи с моими баклажанами тоже вкусно
Николай Проволокин Просветленный (26758) 3 недели назад
С Луком ..)
Николай ПроволокинПросветленный (26758) 3 недели назад
..больше несчем
НиколаУгодникТеслаТолстой, нравится плакаться на публику? Уже не первый раз